(170_70)_25=4        520_260_2=0 (235_35)_30=9        

420_100_5=400 (600_40)_80=7         705_95_19=710 Помогите пожалуйста,срочно надо. *где знак _ там нужно писать либо : , * ,+ или - СРОЧНО)

Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Артём.
(170-70):25=100:25=4
(235+35):30=270:30=9
(600-40):80=560:80=7
520-260*2=520-520=0
420-100:5=420-20=400
705+95:19=705+5=710