Денис и Дэн играли{в города}.Денис вспомнил 32 названия городов Америки,а Дэн - названия 16 русских

городов. Какие вопросы можно задать к этому условию? Найдите ответ на каждый из своих вопросов.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Настя.
Сколько оба вспомнили городов?
32+16=48(г.)

на сколько городов больше вспомнил Дэн, чем Денис?
32-16=16(г.)
Отвечает Березин Максим.

1- На сколько меньше Дэн вспомнил? На(32-16)