Срочно!!!!! В квартире четыре электролампочки. Для каждой вероятность перегореть в течении года

равна 0.4. Найти вероятность того, что в течении года придется заменить не более трех лампочек (0,1,2,3)

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Сережа.

Ответ:

0.9744

Пошаговое объяснение:

0.4*0.4*0.4*0.4=0,0256- перегорят все лампы

1-0.0256=0.9744- не перегорит хотя бы одна