Поменяйте числа: 63 , 72 , 86 , 47 на их сумму по образцу: 59 =50+9


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.
63 = 60+3
72 = 70+2
86 = 80+6
47 = 40+7
Отвечает Муратов Ренат.
63=60+3
72=70+2
86=80+6
47=40+7