В конце июня фермер за готовил сено на площади 125га. В первый день он выкосил 36% всей площади , а

во второй день 45% оставшийся . Найдите площадь ( в га ) которую он скосил в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Анастасия.
1) 45+36=81 (%)-1и2 день 2)125:100=1,25(Га)-1% 3)81•1,25=101,25(Га)-1и2 день 4)125-101,25=23,75(Га)-3 день Ответ:23,75 Га фермер скосил в 3-ий день.
Отвечает Гайнигалимов Данис.
1) 45+36=81 (%)-1и2 день 2)125:100=1,25(Га)-1% 3)81•1,25=101,25(Га)-1и2 день 4)125-101,25=23,75(Га)-3 день Ответ:23,75 Га фермер скосил в 3-ий день.