помогите решить пример: 1 2 3 4 5=40. Нужно расставить знаки между цифрами чтобы получить ответ (2

класс)

Ответы на вопрос

Отвечает Товстопятая Аня.

(12 : 3 + 4) * 5 = 40

((1 + 5) * (3 + 4)) - 2 = 40

(1 - 2 + 3) * 4 * 5 = 40

(- 1 + 2 + 3 + 4) * 5 = 40