Лика собрала 140 сердоликов и сделала из них мозайку для холла спортивной базы. сколько сердоликов

собрала майя если для своей картины она собрала на 98 сердоликов меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

1)140-98=42(с)-собрала майя

Отвечает Гриценко Арсентий.

1)140-98=42(с)собрала майя