В районе 723 м ткани надо пошить 20 пальто 17 вещей и 15 пиджаков на пальто расходуются 7 м ткани

на плащ 5 м она пиджак 3 м сколько ткани останется после пошива

Ответы на вопрос

Отвечает Макеенков Максим.
Ответ : Останется : 723 - 7 * 20 - 5 * 17 - 3 * 15 = 723 - 140 - 85 - 45 = 453 м
Отвечает Шевченко Маша.
20*7=140(м) на пальто
17*5=85(м) на плащ
15*3=45(м) на пиджак
723-(140+85+45)=723-270=453(м)  осталось после пошива
Ответ: 453 метра  осталось