6 куб.м-2030куб.дм=сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Биев Никита.
1 метр = 10 дм, 1 метр квадратный = 10*10 = 100 дм^2
1 метр кубический равен 10*10*10 = 1000 дм^2.
Вычесть, я думаю, не проблема