46-х-3=34 обясните как дальше


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.

46 - x - 3 = 34;

43 - x = 34;

x = 43 - 34;

x = 9.

Ответ: 9.

Отвечает Велигура Алёна.

Ответ: x = 9


Пошаговое объяснение:

46 - х - 3 = 34

46 - x = 34 + 3

46 - x = 37

x = 46 - 37

x = 9