как решить задачу? на опытном поле площадью 10000м2 посажены различные сельскохозяйственные

культуры.15% площади поля занято брюссельской капусты, 24%- капустой кольраби и 28%-цветной капусты. Какая площадь отведена под каждую из этих культур?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.
1000*0,15=150 м2  бр к
1000*0,24=240м2- кольраби
1000*0,28=280м2 цв к