велосипедист ехал 4 ч со скоростью 15 км/ч . За какое время прошел бы он это расстояние пешком ,

если бы шел со скоростью 4 км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.
1) 15*4=60 (км)- проехал велосипедист
2) 60:4=15 (ч)
Ответ: за 15 часов велосипедист прошел  бы это расстояние пешком