4-2(5-3x)=x-3 РЕШИТЕ ПЖ СРОЧНО!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
4-2(5-3х)=х-3
4-2*5-6х=х-3
4-10-6х=х-3
6х-х=-3-4+10
5х=3
х=3/5
х=0,6