150стр - 5 мин 300стр - ? мин


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Александр.
Это пропорция.
300*5/150=10 (минут)

Ответ: 10 минут
Отвечает Сенникова Варя.
150/5=300/x
X=300*5/150=10(мин)