8.000:100 встолбик ............


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Даша.

8000/100=80
8
0 А нолик сносим только один мы их зачеркнули
Отвечает Карпов Андрей.
▪1 вар. если у тебя число 8,000
8,000 ÷ 100 = 0,08
-0
__
80
-0
__
800
-800
___
0

▪2 вар. если это 8000
8000 ÷ 100 = 80
-800
_____
0