Помогите пожалуйста. Вычисли письменно. Выполни проверку. а) 421×2; б) 963÷3; в)64÷2; г) 314×2; д)

842÷2; е) 424×2​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.

Ответ:421•2=842 963:3=321 64:2=32 314•2=628 842:2=421 424•2=848 проверка:842:2=421 321•3=963 32•2=64 628:2=314 421•2=842 848:2=424

Пошаговое объяснение:

Отвечает Товаревич Ваня.

Ответ:

а ) 842 . б)  321 . в ) 32 . г) 628 . д ) 421 . е ) 848

Пошаговое объяснение:

а ) 421×2 = 842

проверка 842÷2=421

б ) 963÷3=321

проверка 321 × 3 = 963

в ) 64÷2 = 32

проверка 32× 2 = 64

г ) 314 ×2 = 628

проверка 628÷2 = 314

д ) 842 ÷2 = 421

проверка 421 ×2 = 842

е ) 424 ×2 = 848

проверка 848 ÷2 = 424