Найдите 75 процентов от 5000


Ответы на вопрос

Отвечает Тамгин Никита.
5000:100×75=50×75=3750
Отвечает Котов Славик.

1)5000/100=50 - 1% от числа

50*75=3750

75% от числа 5000 = 3750