Найдите значение выражения: 1) 43+(-60)+


Ответы на вопрос

Отвечает Сеничев Влад.
43+(-60)=-17

60-43=17 , а т.к. 60 с минусом,значит и в ответе будет -17
Отвечает Шалахов Степан.
43-60=-17 ответ:-17.