43 2/3 : 26,2+(846-10 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.
43 2/3 : 26,2 + (846 - 10 2/3) = 837

1) 846 - 10 2/3 = 845 3/3 - 10 2/3 = 835 1/3
2) 43 2/3 : 26,2 = 131/3 : 262/10 = 131/3 * 10/262 = 10/6 = 1 4/6 = 1 2/3
3) 1 2/3 + 835 1/3 = 836 3/3 = 837