Решите уравнения: (3·8-20)·6 38+3·4-17


Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Ірусік.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(3·8-20)·6=(24-20)*6=4*6+24

38+3·4-17=38+12-17=33

Отвечает Ким Анна.

Ответ:

(3*8-20)*6=(24-20)*6=4*6=24

38+3*4-17=38+12-17=50-17=33

Пошаговое объяснение: