Собрали 350 кг картофеля. Моркови собрали на 70 кг больше, чем картофеля. Сколько всего килограммов

овощей собрали?

Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Надежда.
Моркови 350+70=420кг
вместе 420+350=770кг
Отвечает Нурумов Ануар.
Картофеля собрали - 350 кг
Моркови собрали 350+70=420 кг
Всего овощей собрали 420+350=770 кг