Вычислите: (8/7-1/14+1/42)*12/46


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркин Витя.
(8/7-1/14+1/42)*12/46=(15/14+1/42)*6/23=23/21*6/23=2/7
Отвечает Иринка Иринка.
Получается ответ:2/7.