87-x=28 помогите плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Браславская Ника.

Ответ:

87-x=28

x=87-28

x=59

Ответ: 59.

Отвечает Черняк Павел.

Ответ:59

Пошаговое объяснение:

87-х=28

Х=87-28

Х=59