Помогитееее 18×(18-х)-20×(2х+20)-8=19×(19-3х)-25×(х+25)


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.
324-18х-40х-400-8=361-57х-25х-625
-76-58х-8= - 264-82х
-84+264=58х-82х
180=-24х
х=180/ (-24)
х= -7,5