Найти координаты точек пересечения функции у=х+6 и у=-4х-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сархыт Айдос.

Ответ: х+6=-4*х-4 или 5*х=-10 или х=-2. Всё просто.

Пошаговое объяснение: