Помогите пожалуйстс составить условие и решение к задаче:В саду у Василисы на 4 яблонях выросло 91

яблоко:28яблок на большой яблоне,а остальные яблоки-поровну на трёх маленьких яблонях.Сколько молодильных яблок выросло на каждой из трёх маленьких яблонь?

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
На 4 яблонях - 91 яблок
На большой яблоне - 28 яблок
Остальные - поровну на трех маленьких яблонях
Сколько молодильных яблок выросло на каждой из трех маленьких яблонь - ?

Решение : 
1)91-28=63 (ябл.) - выросло на трех маленьких яблонях . 
2)63:3=21 (ябл.) - выросло на одном маленьком дереве . 
Ответ : 21 яблоко.