длина прямоугольного участка равна16 целых 8/25 м, а ширина составляет 5/8 длины. Найдите площадь

этого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковшиков Кирилл.
1) 16 8/25*5/8 = 51/5(м) - ширина участка
2) 16  8/25 * 51/5 = 166 целых 58/125(кв.м) - площадь участка
Ответ: 166 целых 58/125кв.м.
Отвечает Баранов Рома.
16 8/25х5/8= 408/25х5/8=51/5
S=408/25х51/5=20808/125=166 58/125