Помогите решите уравнение: 4/5=х/10 СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ))


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.
4/5=х/10
40=5х
5х=40
х=8
Отвечает Иванова Настя.
Здесь пропорцией можно, думаю
4/5=x/10
40=5x
x=8