воды в водоеме на 7 тонн больше чем люда через 10 часов в 6 т льда растает, а 4 тонн воды выкачают.

На сколько станет больше воды чем льда?

Ответы на вопрос

Отвечает Маховых Анна.
Х-льда
х+7+6-4=х+9 воды станет
х-6-льда станет

х+9-(х-6)=х+9-х-6=3 т -на столько