Выполните действия:( корень 6 - корень 3)в квадрате+корень 50


Ответы на вопрос

Отвечает Калимуллин Камиль.

Пошаговое объяснение:

 {( \sqrt{6} -  \sqrt{3} ) }^{2}  +  \sqrt{50}  = 6 - 6 \sqrt{2}   +  3 + 5 \sqrt{2}   =  \\ =9 -  \sqrt{2}