Вычеслите:(29 -6целых 5/8)-(4-5/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
(29-6 целых 5/8)-(4-5/7) = 23 целых 5/8-23/7=189/8-23/7= 20 целых 19/56