(-1 1/6)²*(-5/7)²*(-2,88) Помогите плиз ребятки


Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Марго.
(-1 1/6)²*(-5/7)²*(-2,88)=(1 1/6)²*(5/7)²*(-2,88)=(7/6)²*(5/7)²*(-2,88)=
=(7/6*5/7)²*(-2,88)=(1/6*5/1)²*(-2,88)=(5/6)²*(-2,88)=25/36*(-2,88)=
=-25/36*2,88=-25/1*0,08=-2