5 * (90 - x * 3 ) + 35 = 350 ПОМОГИТЕ !!!! ДАМ 50 БАЛЛОВ !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Заруба Максим.

вот так вроде должно быть


Отвечает Алиева Руслана.
5*(90-3x)+35=350
450-15x+35=350
485-15x=350
-15x=-135
x=9