3 2/9*3/5+3/5*6 7/9пжжжжжэжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.

= 29/9 * 3/5 + 3/5 * 61/9 = (29/9 * 3/5) : 3/5 + (3/5 * 61/9) : 3/5 = 29/9 + 61/9 = 90/9 = 10

Отвечает Ткаченко Тимофей.
29•3/9•5+3•61/5•9= 29/15+61/15=90/15=6