Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг. Один автомобиль ехал со скоростью 83 км/ч

другой на 8 км/ч медленнее. через сколько часов встретились автомобили, если расстояние между ними в начале пути было 474 км.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)83-8=75
2)75+83=158
3)474:158=3
ответ: через 3часа они встретятся
Отвечает Алексеева Аня.
1) 83-8=75 ехал второй автомобиль
2)75+83=158 вместе
3)474:158=3 часа