ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧКОЙ ОООЧЕНЬ НАДО!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! решение по действиям На приготовление

"Приторного порошка" пошло 900 гр печенья,шоколада и конфет.Печенье составляло 1/9 часть сладостей, шоколада было в 6 раз больше, чем печенья.Сколько граммов конфет использовал Малыш для приготовления"Приторного порошка"??

Ответы на вопрос

Отвечает Филипович Елизавета.
900/9=100- гр печенья
100*6=600- гр шоколада
600+100=700- печенья и шоколада использовали
900-700=200 - гр конфет
Отвечает Иванов Илья.
900:9*1=100 столько грамм печенья
100*6=600 столько шоколада
900-600-100=200 столько грамм конфет