Решите пожалуйста:- 6x- 3 целых 3/5 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Migush Slavik.
Лови, решение на фото, так будет понятнее.
удачи♡

Отвечает Соловьева Вика.
-6х=3 3/5
Х= -3 3/5 : 6= 18•1/5•6=-3/5
Х= -3/5