Решите пожалуйста кто сможет : Спростити вираз: 8 - (х + 8) = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

Ответ: х=-16

Пошаговое объяснение:8-(х+8)=8-х-8=-х-16 х=-16