У Серёжы и Мишы вместе 120 наклеек.Если Серёжа отдаст Мише 25 наклеек,тоу Миши станет наклеек в 2

раза больше. Сколько было наклеек у каждого мальчика первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
120÷2=60 было у каждого из них
60+25=85станет у Мишы
60-25=35 останется у Серёжи