Представь квадрат двучлена в виде многочлена (0,4x+1,4y)во 2 степени в скобках


Ответы на вопрос

Отвечает Сагалакова Карина.

Ответ:

смотри решение внизу


Отвечает Бортняк Аня.

Ответ: (0,4x+1,4y)²=0,16*х²+1,96*y²+0,4*1,4*x*y=

=0,16*х²+1,96*y²+0,56*x*y.

Пошаговое объяснение: