Замени на дробь, равную данной, с наименьшим числителем: 10\85=

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Яна.

10/85= (2*5)/(17*5)

10/85 = 2/17

1 0
Отвечает Ермалаев Макс.

\frac{10}{85}

Сократим числитель и знаменатель на 5.

\frac{2}{17}

Ответ: \frac{2}{17}

1 0