Из двух посёлков,расстояние между которыми 58 км, выехали одновременно навстречу друг другу два

велосипедиста и встретились через 2 часа. С какой скоростью ехал второй велосипедист,если первый ехал со скоростью 14 км/ч ? Напишите решение и ответ пожалуйста. ;3

Ответы на вопрос

Отвечает Монаенков Влад.

1)85+110=195км/ч-скорость удаления.
2)195*3=585км-проедут вместе за 3 часа.
3)585+58=643км-будет между ними через 3 часа.