Даю 20! 3 : 1/96 : 1/114 : 3/85 : 5/72 1/7 : 151 7/9 : 84 1/2 : 65 1/4 : 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Вяземский Сергей.

Ответ:

3:1/9=27

6÷1/11=66

4÷3/8=10 2/3

5÷5/7=7

2 1/7÷15=1

1 7/9÷8=2/9

4 1/2÷6=3/4

5 1/4÷7= 3/4