Посадили 20 тополей и еще несколько кленов. Всего посадили 30 деревьев. Сколько посадили кленов?


Ответы на вопрос

Отвечает Кобыжча Ангелина.
30-20=10 кленов посадили
Отвечает Акрамов Рафаэль.
30-20=10(к)
Ответ: посадили 10 кленов