15,3*5,4-4,23(512-4.912)+160,036 нужно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Зубачёва Валерия.
15,3*5,4=82,62-4,23=78,39
512-4,912=507,088+160,036=
667,124-78,39=588,734
Не знаю провильно или нет