Помогите решить задачу по выражению (4+6)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Устименко Владислав.
(4+6)*2=10*2=20...................................................................
Отвечает Борисов Артём.
4+6 =10
10* 2= 20
ответ : 20