первый день магазин продал 27 ящиков винограда во второй 33 ящика во второй день он продал на 72 кг

больше чем в первый Сколько килограммов винограда продали за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Валерія.
1)33 - 27 = 6(ящ) больше во второй день
2)72 : 6 = 12(кг) в одном ящике
3)12 * (27 + 33) = 720 (кг) за два дня