Напишите 5 Уравнений с положительными и отрицательными числами,но не лёгкие и не сложны:Пример:

-32*(2+3x)=(Ответ я не написал так как я написал рандомное уравнение)В принципе вы поняли надеюсь.Типо таких.С ОТВЕТОМ!И по действием как решать

Ответы на вопрос

Отвечает Потемкин Павел.
5 (6+25x)-25x=5
30+125x-25x=5
125x-25x=-30+5
100x=-25
x=-25:100
x=-0,25
Ответ :-0,25