Из двух городов , расстояние между которыми1100 км ,выехали одновременно навстречу друг другу два

поезда . Скорость одного из них 52 км/ч, скорость другого на 4 км/ч меньше . Через сколько часов поезда встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Хертек Эртине.
Скорость 2-го  поезда 52-4=48 км.ч.
Движение навстречу, значит
52+48= 100 км.ч - скорость 2-х поездов в час
100:100= 1 час 
Отвечает Плотников Андрей.
1)52 - 4 =48(км час) скорость второго поезда
2) 52 +48 = 100( км час) общая скорость двух поездов
3) 1100:100 = 11 ( часов) встретятся поезда
ответ: 11 часов