Сократите дробь: 15*18/27*40


Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.

 \frac{15 \times 18}{27 \times 40}  =  \frac{5 \times 9}{9 \times 20}  =  \frac{1}{4}
Отвечает Осьмачко Богдан.

 \frac{1}{4?}